: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3654464 : : Туры

Отзыв на отель Троне Бич Резорт & Спа Сиде

Отзыв написал 13.09.2021.

Отель не плохой учитывая его ценовую категорию цена нашей путевки на 7 дней 51000р По кушать всегда есть на выбор: мясо,курица ,рыба. супы ( был даже борщ), гарниры: картошка ,макароны, рис и.т.д. всего по несколько видов, салаты, сладости в изобилии. На ужин на улице жарят на гриле. Алкоголь крепкий пить можно без опаски,пиво хорошее. Вино редкостное го-но. Анимация вечер внутри помещения звук очень громкий и некачественный находится просто не возможно( в уши вставлял беруши и тогда все прекрасно) . В баре около басейна работает бармен в возрасте высокий как зовут не знаю редкостный редиска, когда он за стойкой всегда очередь наливает так как будто это последнее и лично его, стоит ему отлучится в баре порядок очереди нет все довольны , ни кто не высказывает недовольства , он устанавливает какие то свои правила все гости этим не довольны и высказывают ему . В других барах с этих проблем НЕТ. Бассейн не большой,мелкий, горки работают( Я не плавал мне нужно море). Море шикарное заход хороший но лучше в каралках. На пляже бар с 10-18 пиво ,вино,вода ,чай,кофе. Перекус бургеры,лепешки, шаурма ,салатики.,фрукты и т.д. с 12-16. Шезлонгов всегда свободных много в любое время, ни кто не бегает с спозаранку их занимать и это + . М ы жили в основном корпусе на 6 этаже №1604 с прямым видом на море(+20$ на рецепшине ) Мечети не слышно есть не большой шум от дороги при открытом балконе , плохо работал кондей но его сразу починили больше проблем не было. уборка стандартная полотенец чистых с каждым днем прибавлялось после уборки грязные два забрали пять чистых положили к выезду скопилось штук двадцать чистых в шкафу. Гели ,шампуни докладывали каждый день. душ в американском стиле без шланга лейка замурована в стену.Дорога к морю: можно через мост или подземка выходим из отеля через бассейн поворачиваем на право идем по тротуару метров 200 с права въезд заходим на территорию и сразу на право увидите перед стоянкой авто переход дальше с ориентируетесь. можно пройти из центрального входа около будки охраны есть ворота но утром или позно вечером могут быть закрыты. Экскурсии брали не у гида,а на азс с лева от отеля есть агентство цены сказка( в двое дешевле чем у гида) организовано все супер рекомендую.В столовке обсуждающего персонала много работают как пчелки если НАЧАЛИ трапезу и захотели сходить и наложить еще еды или напитков будьте готовы что стол уберут буквально за несколько минут и там будут сидеть другие люди, мы ходили по очереди кто то всегда сидел за столом(сумки и т.д. на стульях не помогут тарелки уберут даже еси они полные еды но надкусано ) Всем приятного отдыха не ищите негатива просто наслаждайтесь отдыхом,морем.