: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3654451 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт)

Отзыв написал 13.09.2021.

Перелёт: авиакомпания Россия, на борту самолета не кормят, так что если вы с детьми, то учитывайте этот момент Отель: может вам предоставить трансфер (бесплатно), что очень удобно! В аэропорту вас встретят с табличкой с вашей фамилией и отвезут напрямую в отель(бесплатно). Обратно - тоже самое! Заселение: все быстро и оперативно, номер у нас был family, все чисто, уютно, мебель новая. 2 комнаты, общая площадь 60 м2. Уборка в отеле хорошая, звукоизоляция прекрасная. Питание: просто молодцы, мы даже не ожидали, все очень разнообразно, у каждого блюда есть вкус, в отличии к примеру от Турции где всего очень много, но при этом на вкус все одинаково. Также есть диетический стол. Алкоголь конечно в Египте конечно оставляет желать лучшего(берите с собой по возможности). Но пиво вроде норм! Сходили в индийский ресторан очень не понравился!!!долго обслуживают и на мой взгляд грязновато, а вот Итальянский - не плох. Также, кто собирается с детьми, учитывайте, отель стоит на возвышенности а пляж внизу, так что очень много горок и лестниц. Пляж: риф красивый, очень много разнообразных рыбок, особенно если нырять за буйками. Отель имеет 2 понтона(деревянный и пластиковый), на мой взгляд интереснее на пластиковом. Сам пляж конечно немного разочаровал, до обеда отлив и линии песка где можно войти в воду меньше метра далее буйки и камни т.е. если вы не умеете или боитесь нырять с понтона, просто зайти в воду по пояс или глубже не получится!Интернет - просто отвратительный!!!нормально ловит только на ресепшене. Отелем, в целом, остались очень довольны! Сервис хороший, есть чувство безопасности т.к. все и всегда готовы тебе помочь. Один раз оставили в столовой телефон на столе и ушли очнулись минут через 20, телефон спокойно лежал на ресепшн, официант передал, хотя мог и себе оставить.