: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera Resort & Spa : : Отзыв 3654449 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera Resort & Spa

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали 7 дней в данном отеле, приехали в отель на отдельном трансфере в 12:00 дня, после заполнения анкет, заселили сразу, чемоданы сказали, что поднимут сами, сотрудник стоял мялся выпрашивал на чай Питание все семь дней не вкусное однообразное и холодное, голодными конечно не останетесь, но все грустно((((( За едой постоянная толпа людей, не важно в какое время вы ходите кушать. Тапочек, зубной пасты, зубной щетки не было. Уборка как валялась бумажка все 7 дней под раковиной, так и пролежала. Белье не меняли. Одеял нет, дали вафельное покрывало (жесткое и не удобное). Вечерние развлечения не какие, даже не чего описывать. Отель имеет категорию 5, но о 5 ке речи не идет совсем. Выезд наш из отеля в 18:30 , в 12:00 выезд из номера, на просьбу у сотрудников продлить номер полчили отказ. И 6 часов ожидания в холле отеля на чемоданах.Единственный плюс для нас это море, но наша поездка совпала с бархатным сезон и температура моря соответствовала