: : Турция : : Анталия : : Отели : : Rixos Downtown Antalya : : Отзыв 3654438 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Даунтаун Анталия Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Все началось с заселения Доверившись своему менеджеру взяли путевки в данный отель, чтобы посетить отель с Диснейлендом входящих в их сеть (но из-за локдауна мы никуда не попали). Но, нужно все проверять! выяснилось, что путёвка купленная 2 взрослых и 2 ребенка подразумевает под собой крохотный номер с двумя кроватями и две раскладушки плюсом. Ну, в этом мы сами виноваты, надо было проверять. На респшене нам предложили купить еще один номер за какие то очень большие деньги. На встречу нам ни как не шли. Кое как через русскоязычного менеджера нас переселили в номер чуть побольше. По еде, все совершенно обычное, не сказать, что вкусно. Накладывают еду сам персонал, и это было унизительно, когда ты показываешь на блюдо, тебе кладут малюсенький кусочек, как издеваются. Так как мы были в декабре, ест-но в море не покупаешься, к нему надо спускаться на лифте, что не удобно. Дети целыми днями бултыхались в подогреваемом бассейне, приехали с напрочь выцветшими купальными вещами из-за химикатов, волосы превратились в мочалку все из-за тех же химикатов. В этот отель больше ни ногой!