: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3654435 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Iberotel Palace 5*

Отзыв написал 13.09.2021.

Без преувеличения, самый худший отель в Шарме, в котором мы были Прилетели в 5.30 утра с ребёнком 8 месяцев . На рецепции сообщили что заселение в 14.00. Дали воду и сказали ожидать, может раньше ситуация изменится. Чемоданы оставили в комнате для Персонала, где и переодевались мы , меняли одежду ребёнку. Для того, чтобы покормить малыша, про такую комнату и не слышали. В 7.00 надели браслеты , пошли на завтрак. Возле ресторана уже ждала целая толпа людей, чтобы зайти в ресторан. Здание ресторана старое, совсем не ухожено, вокруг пыль, напоминает столовую СРСР. Выбор на завтрак никакой, все разбросано по углам , чтобы заказать омлет , надо стоять минут 20. Повар не спрашивает, что добавить, готовит на автомате. Разливают чай и кофе растворимый. Ожидая заселение пошли смотреть территорию. Сразу говорю, пандусов не предусмотрено, прийдется носить коляску вручную. У отеля два бассейна, совсем старые, не ухоженные. Нету ни одного детского бассейна. Персонал на рецепции абсолютно не клиетоориентирован. В 10 часов мы спросили наличие свободного номера, эго не оказалось. Я ещё никогда не видела таких грязных туалетов в лобби 5-ти звездочного отеля. В итоге посидели мы до 11 утра, начали искать выход и немедленно менять отель. Люди, пожалуйста, объективно оценивайте отель и пишите правдивые отзывы, ведь большинство именно по отзывам останавливает свой выбор.