: : Турция : : Алания : : Отели : : Mysea Hotel Alara Ex Viva Ulaslar : : Отзыв 3654433 : : Туры

Отзыв на отель Mysea Hotel Alara Ex Viva Ulaslar Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали а августе -сентябре 2021 года с дочкой Приехали в отель вечером,заселение прошло очень быстро. Персонал отеля говорит на русском. Номер нам достался на 3 этаже просторный,комфортный, все работало...! ) до пляжа совсем недалеко! Чудесное море радовало тёплой, прозрачной водой,да и погода была прекрасная ! На пляже есть бар ,где можно попить кофе, либо прохладительные напитки ,в 11 00 давали картофель фри, овощи, мясные котлеты. Питание в отеле свежее и хорошее,всегда можно было что-то выбрать для себя! На териитории отеля два бассейна, один из них с горкой-детям на радость !) Моя дочка была в восторге от детской дискотеки,которую проводили каждый вечер ! После детской программы, до 23 00 звучала зажигательная русская и турецкая музыка! Нам все понравилось!!! Всем сотрудникам отеля спасибо! До новых встреч !!!)