: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ajman Hotel Ex Kempinski Hotel Ajman : : Отзыв 3654408 : : Туры

Отзыв на отель Кемпински Аджман ОАЭ

Отзыв написал 13.09.2021.

Мы были первый раз в ОАЭ и нам все понравилось Мы отдыхали весной в Ajman hotel - отель оч классный, пляж отличный, питание супер. Туристов было мало, персонал был очень внимательный, сервис достойный. В ресторанах обслуживание по напиткам. Аля карт рестораны работают по странной системе, есть ограничения по сумме на человека, но когда разберёшься, все становится не так страшно) у входа в главный ресторан стоит Аня, русская девушка, вот ей отдельное спасибо, оч подробно и терпеливо все расскажет! Лобби не работал из за пандемии, но было много других локаций на сведём воздухе чтоб провести время. вот только для детей развлечений не было. То ли в принципе , то ли из-за пандемии. Сейчас я сама турагент, оч досконально изучаю тему отдыха с детьми, кому нужна помощь - могу посоветовать. Всем отличного отпуска, думайте о хорошем и ищите позитив!