: : Турция : : Белек : : Отели : : Fun&Sun Family Belek Soho : : Отзыв 3654407 : : Туры

Отзыв на отель Сохо Бич Клуб 5* Белек

Отзыв написал 13.09.2021.

Отель выбирала долго около трёх недель, рассматривала и отели подороже но что да не сходилось то море далеко то нет детских горок Выбор пал на Сохо о чем сейчас вообще не жалею )) С номером нам повезло жили в корпусе где рецепшн, достаточно современный интерьер есть все что нужно в номере. Родственникам достался номер в двух этажных домиках и он был похуже нашего но не критично как пишут отдыхающие. Уборка в номере каждый день, смена полотенец каждый день. Размещением остались довольны. Питание 5+ еды очень много она вкусная и достаточно разнообразная да нет раков и креветок 😂но мы это понимали при покупке тура ) Места в ресторане даже при полной загруженности отеля всегда находили. Море отличное да где то не совсем чистый пляж но виноваты люди с мусором в голове, многие под шафе оставляют посуду на пляже и уходят 🤪 мы купались с удовольствием ребёнок все время играл в песке на пляже и самое главное это реально первая линия ) Анимацию не могу оценивать так как у меня с малышом не было возможности ходить на представления а вот муж со старшим 5 летним сыном каждый день ходили на мини диско и шоу, были очень даже счастливы по приходу в номер ) ребёнок просился каждый день на диско ) территория отеля не большая но очень компактная я именно это и искала так как большинство отелей 5 звёзд это огромные территории а мы не любим ходить в ресторан и до бассейнов по 10 минут ) бассейны это отдельная 5ка отелю есть для всех возрастов водные развлечения 👍 наш ребёнок не хотел идти на море а только бы и купался в бассейнах 😊 Вообщем я скажу так есть конечно какие то минусы как и везде но смотря как на это все смотреть :) мы не обращали внимания на посуду полотенца и тд а просто наслаждались отдыхом семьей в таком прекрасном месте ) если вы любите фешенебельный отдых то вам не сюда а если едите насладиться морем поесть вкусно и отдохнуть от суеты то это ваш отель) я бы порекомендовала отель таким же не привередливым туристам как мы которые не ищут пятен на шторах и грязи по углам )))