: : Турция : : Алания : : Отели : : Sun Fire Beach Hotel : : Отзыв 3654404 : : Туры

Отзыв на отель Сан Файр Бич Алания

Отзыв написал 13.09.2021.

В этом отеле я была ровно 10 лет назад Тогда он был тройкой и полностью соответствовал своему статусу. Сейчас отель заявлен как 4ка. Но за 10 лет не изменилось ничего и даже стало хуже. Заселение - хотите с видом на море? Платите 30 $. Думаю, ну приехала дышать, смотреть и видеть море. Заплатила. Деньги администратором были убраны просто в тумбочку. Номер скромный. Все старенькое, страшненькое. В середине отпуска развалился смеситель в ванной. Короче номер из разряда переночевать хватит.Питание - это для девочек, которые боятся поправиться. ООООЧень скромно. В основном все ели рис и макароны с соусом. Мясо соевое. Правда на ужин иногда была курица, иногда рыба. из фруктов - только не сладкие арбузы. Про алкоголь ничего не скажу, не пила. Хотелось у моря пива - покупала. В отеле очень много отдыхающих турков. Мне они не мешали. Страну я очень люблю и являюсь не очень взыскательным туристом. Я еду смотреть страну, гулять и кушать вкусности вне отеля. Море. Теплое, соленое, голубое. Но вот за пляжем могли бы и смотреть. Зонтики помнят меня еще десять лет назад. Не ожидала многого, но думала, что присвоение статуса 4ки что то изменит в отеле к лучшему. НЕт, все ветшает.