: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Windmills Hotel Apts : : Отзыв 3654401 : : Туры

Отзыв на отель Windmills Hotel Apts 4* (Виндмиллс Отель)

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхал первый раз на Кипре,и первый раз за границей, был в этом отеле в августе, в принципе не плохо для первого раза Но сюда больше не вернусь Отель находится почти на окраине Протараса, в тихом и спокойном районе Пернера, рядом остановка,кафе,магазины,аптека, бары, пляж чистый,хороший, не много людей,есть свободные лежаки, в отличие от других ближайших пляжей! от отеля Минут 5-8 пешком. Персонал на ресепшене не говорит по Русски,это первая проблема с чем я с толкнулся, показали какой блок где я буду жить и я пошёл искать, даже не проводили до номера, в моем блоке номер находился на первом этаже, в номере кондиционер платный, 9 евро в сутки, в номере нет чайника,телевизора,сейфа как было заявлено Но номер оказался не плохим для бюджетного туриста, мне повезло у меня ловил wi-fi с ресепшена, а так на все территории отеля wi-fi нет,холодильник очень шумно шумит,ночью приходилось выключать. Завтраки конечно не очень, но ужины сытные 👍🏻 Каждый день разное меню, не шведский стол! По итогу отель подойдёт отдых с Детьми или семейных пар. для молодёжи не подойдёт, развлечений кроме пляжа нет ничего Если конечно отдыхать компанией и брать машину в аренду, то в полно можно остановиться здесь Все развлечения в центре протараса или в айя-напе Я ездил на автобусе в аяй-напу Проезд днём 1,50 после 21:00 - 2,50 евро Рекомендую улицу баров в айя-напе для молодёжи 👍🏻