: : Египет : : Хургада : : Отели : : Aladdin Beach Resort : : Отзыв 3654399 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort

Отзыв написал 13.09.2021.

Добрый день Если ваш выбор пал на этот отель, то вы точно не пожалеете! Только не с Коралом! Это омрачило наш отдых 😢 Некомпетентные продавашки. Сидит только ради своей зп, и не имеют мысли, что они здесь представляют наши(туристов, которые выбрали их компанию) интересы в чужой стране. По прилету организовывают встречу с самого утра и не дают времени определиться с выбором экскурсий, решения нужно принять здесь и сейчас, типо после уже нельзя! Мы «повелись» на это, после , конечно же пожалели. Продали экскурсию по супер скидочной цене(70 долларов)🤬 ещё и перепутали экскурсию!!! В итоге мы побывали совершенно на другой((( Туристы, которые умные люди и не согласились с продовашками посетили эту же экскурсию за 35 долларов, ещё и времени на Оранжевом острове им было предоставлено в два раза больше , чем нам. В день, когда нам нужно было выезжать, обратились к представителю этой 💩 компании с вопросом - почему нас вывозите за 13!!! часов до вылета? С маленьким ребёнком, без обеда, т. к. браслеты срезали и больше нет возможности где-нибудь поесть, так он как услышал, что мы уезжаем, ему вообще на нас плевать стало. Типо - пока , пока. Слава Богу, что не было случая обратится к ним по какой-то серьезной причине 🙏🏼 Именно после таких моментов не хочется возвращаться в этот хороший отель...Море отличное! Взрослые и дети в восторге от увиденных рыбок. В основном рыбок-хирургов. Читайте больше информации перед тем, как летите в чужую страну. Не оставляйте детей одних, пиво можно и дома попить. Дети не должны страдать из-за вашего желания отрываться и пить. Некоторые в общий ресторан , да и даже в аля карт умудряются приходить в купальниках и сверху в какой-либо прозрачной накидке. Именно поэтому потом во всем мире мы и становимся «Наташами» (на показ все и сразу, даже во время еды). В отеле очень ну просто оооочень много местных отдыхает, привозят их целыми колоннами автобусов. Бассейн, который ближе к итальянскому ресторану, полностью для них. Нас они не напрягали , мы приехали на море и все время проводили там. В ресторане, конечно, встречались постоянно, но и там это было не напряжно. Но если будет возможность не садится с ними рядом, то будете спокойнее завтракать/обедать/ужинать , т. к. очень шумные они. У каждой семьи по 5-7 маленьких детей, которые шумят, кричат, разбивают посуду(не специально))) Еда всегда вкусная, голодным не останетесь точно. И детям есть что поесть и взрослым. Так как мы отдыхали с детьми, то ходили на пляж Жасмин, он прекрасен. Но будьте внимательны - мужчина из рыбного ресторана ставит ловушку из металла (клетку) для ловли рыб. Муж чуть было не угодил((( После мы видели, что и в другое место он её относил, т. е. не в одном месте он её держит. Про детскую анимацию сказать ничего не могу, т. к. наши дети почему-то её не посещали. Выселение в 12, а забирают намного позже , позаботьтесь о еде заранее. Иначе придётся все покупать или просто сидеть голодными( Вернулись бы мы сюда вновь???Да, но только из-за прекрасного моря и песчаного пляжа Жасмин. И однозначно через другую фирму, только не Корал тревэл. Всем отличного отдыха!!!