: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3654398 : : Туры

Отзыв на отель Цезарь Темпл Делюкс Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали семьей в Cesars Temple De Lux Хочу сказать, что в целом отель хороший, но есть такие моменты которые рейтинг снижают вот о них я и хочу рассказать. Заселили нас в номер в бунгало. В номере было чисто, поставили манеж для маленькой. Вот он был весь в каких-то пятнах. Еда вполне хорошая и разнообразная, но из соков только апельсиновый и то один раз взяли в дальнем баре, так он там был разбавленный на столько, что от сока был только цвет. Народу в отеле было много, не смотря на это официанты умнички все очень оперативно убирали,вытирали. Детский ресторан понравился, ели в основном там. Анимация для деток хорошая, но пять же в детской комнате сильно дули кондиционеры, мы не стали туда ходить из-за них. Просили аниматоров или потише их сделать или направление воздуха изменить, но девушка аниматор сказала, что тогда будет душно в дальнем углу. В общем мы туда ходить перестали. Мороженое вкусное давали, очень вкусный айран. Отдых нам понравился, в целом отель рекомендую.