: : Турция : : Кемер : : Отели : : Konar & Doruk Hotel : : Отзыв 3654393 : : Туры

Отзыв на отель Konar & Doruk Hotel Kemer

Отзыв написал 13.09.2021.

Самым неприятным днем отдыха был день заселения У нас перелет был ночной, к 9 часам мы уже были в Аните. Администратор запел песню "отель дешевый, мест нет" и предложил переселение в Кириш на 2 дня. Очень сильно распсиховался после нашего отказа, в итоге ждали 4часа для выяснения, что можно сделать. Очень многие соглашались на переселения, но для нас было важно отдыхать в Кемере, так как поселки выглядят неоднозначно.. В час дня администратор Аниты в очередной раз с нами поругался, заселил в самый старый корпус (при этом он кричал что-то на турецком парню, который провел нас до номера, чемоданы наверх никто тоже не помог занести)Сам номер нормальный, но постоянные проблемы с водой: то нет напора, то нет холодной воды, то горячая не течетУборка тоже странная. Смена белья за чаевые, ни разу не протерли пол. Под конец с пляжа наносили много песка, неприятноПо еде все было вкусноКемер прекрасен. Если цель отдохнуть не в отеле, однозначно настаивайте на том, что продал вам туроператор