: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Beach Sharm El Sheikh : : Отзыв 3654392 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Novotel Beach Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.09.2021.

Novotel Sharm El Sheikh это любовь с первого взгляда В этом отеле мы провели медовый месяц. Изначально впечатлил подарок - это номер люкс с видом на море 😍Также мы прибыли в отель достаточно рано но нас сразу заселили. С нами также отдыхали и другие члены нашей семьи и в отеле это было учтено, им были предоставлены номера рядом друг с другом что очень приятно. Сам отель очень уютный, с красивой, зелёной, ухоженной территорией. Номера чистые и комфортные, везде есть кондиционеры, уборка каждый день с добавлением брендированной отельной косметики, при заселении был предоставлен набор защитных средств в виде масок, перчаток и спиртовых салфеток. Ресторан большой, терраса выходит на море. Кухня разнообразная, всегда на выбор по несколько видов мяса, рыбы, гарниров. Фрукты, овощи и сладости в изобилии. Приятный бонус, в ресторане есть две кофемашины которые готовят достаточно вкусный кофе. Бассейн большой и чистый, рядом с бассейном бар с прохладными напитками. Теперь о пляже. Это просто восторг!!! Пляж ровный, чистый, песчаный и очень большой! Огромное количество лежаков. Вход в море пологий и песчаный, есть пантон (30м), в конце пантона уже глубина, на дне также песок. Изюминка этого пляжа это риф! В 10 метрах от берега просто необыкновенный подводный мир с множеством кораллов и рыбок. Это просто невероятное удовольствие поплавать с маской и понаблюдать за рыбками.Стоит отметить что в отеле настолько все продуманно, что с любой точки за одну минуту ты можешь дойти в ресторан, на пляж, на рецепцию или к бассейну. Также отель находиться в прекрасном районе, где вечером ты можешь выйти и прогуляться. Также хочется отметить работу персонала! Она на высшем уровне, все очень приветливые и отзывчивые. Сразу видно что к подбору персонала подходят со всей ответственностью. Анимация на высшем уровне: живая музыка, интернациональное танцевальное шоу, приглашённые певцы, национальные танцы.Приятно удивил комплимент от отеля в честь поздравления с свадьбой - торт который принесли нам в номер.Novotel Sharm El Sheikh - это любовь с первого взгляда!Мы обязательно сюда вернёмся и будем советовать всем друзьям. Спасибо за невероятные эмоции и настроение.