: : Турция : : Алания : : Отели : : Utopia Resort & Residence Ex Alara Park Residence : : Отзыв 3654384 : : Туры

Отзыв на отель Алара Парк Отель Алания

Отзыв написал 13.09.2021.

Заселили быстро, номер, который нам дали был идеально чистый, с видом на главный бассейн и море Уборка каждый день, раз даже приходил супервайзер и переспрашивал все ли нам нравилось по уборке. Отель большой, но очень компактный, чтобы добраться до главного ресторана или к миниаквапарку или к морю не нужно больше 3 минут. Еда чудесная, придраться не к чему, особенно впечатлил рыбный день с таким большим количеством морепродуктов: устрицы, мидии, крабы, раки, мушли. Пляж находится в небольшой бухте, по этому волн практически нет - песочный, очень подходящий для детей. По поводу детского клуба - аниматоры очень внимательные к детям, интересные задания и развлечения. Ночные шоу также занимательные, ребёнок был в восторге. Хочется особенно отметить аниматора Nazif Yaman, прекрасный человек, веселый, видно что преданный своей работе.