: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Club Lella Mariam : : Отзыв 3654382 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Club Lella Mariam

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали мы с женой в августе 2021 года в Тунисе Отель Lella Meriam нас понравился. Персонал добрый, бармен Шедли очень хорошо разговаривает на русском языке. Нам очень понравилось море. Оно прозрачное, чистое, тёплое. Вход в море очень удобный, нет никаких камней, только песок. Лежаков всем хватает, людей немного, никто нигде не толпится. Жена тоже осталась довольна отдыхом ей понравился спа. Массажист Мухаммед отлично делает массаж. Можно так же сходить и в хаммам. Цены не такие большие, как мы думали, все вполне приемлемо. Номер хороший был, с душем, мы выбрали тихую сторону, чтобы отдых был спокойнее, вид у нас из номера был на внутреннюю сторону территории комплекса. Территория ухоженная, много цветов. Номер убирают хорошо, полотенца свежие, кондиционер работает нормально. Питание в отеле нам понравилось, но было мало разнообразия в еде. С Женой ходили гулять и нашли не далеко от отеля хорошее кафе Дельфин, там очень вкусные морепродукты и рыба. Если вы собираетесь приехать в этот отель, обязательно сходите туда. Не пожалеете! Так же мы ездили в Карфур (это местный супермаркет) там можно купить любые нужные вам продукты.В целом отель и отдых нам понравился. Мы планируем снова посетить ваш отель в следующем году. Мы с Женой почти на пенсии и за такие небольшие деньги мы получили хороший отдых.