: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Rose Hotel : : Отзыв 3654380 : : Туры

Отзыв на отель Side Rose Hotel 3* (Сиде Роуз) Сиде Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

Были вдвоём в начале сентября С ценой за тур угадали - брали горящую путёвку, с погодой тоже повезло. В отель приехали около 12, заселили нас сразу же, номер на троих - двуспальная кровать плюс односпальная. В номере фен, телевизор, кондиционер, холодильник, всё работает. Уборка -каждый день. После того, как оставили пару шоколадок - стали крутить гусей-лебедей и оставлять свежую воду в холодильнике. Бельё за восемь дней поменяли трижды. В отеле три корпуса, мы жили в блоке А. На лифте можно спуститься сразу к бассейну и столовой. Бассейна -два, один с маленькой горкой, деревянные лежаки, зонты, бар - пиво/вина/джин/водка/юппи. Если что-то кончалось - вопрос решался в течение пары часов максимум. Персонал приветливый, дружелюбный. По приезду - по классике предложили хамам\дискотеку, мы вежливо отказались и от нас отстали. Еда -стандартная для тройки - макарошки, рис, курица, иногда рыба, море всяких овощей и зелени, голодными не останетесь. Из фруктов -арбуз, дыня. При нас отель был заселен на две трети, пятьдесят процентов -турки, затем русскоязычные, немцы, немного сербов и албанцы вроде как. В основном - семьями с детьми. Рядом с отелем банкомат, магазинчик, ассортимент в котором богаче, чем в Мигросе в центре. До моря - минут пятнадцать ходьбы, трансфер трижды в день туда, два раза -обратно, пользовались пару раз, потом плюнули, стали ходить пешком, решили не прогибаться под изменчивый мир. Море - отличное, тёплое, чистое, небольшие волны. Пляж -песок, у лежаков от отеля - душ, кабинка, туалеты, водичка. Рядом -пара баров, можно купить пива или мороженого и у вас будет вайфай. В общем и целом... За эти деньги - очень и очень хорошо. В последний день встретили пару тётушек, которые сетовали на отсутствие шампанского в номере и набережной под окнами. С таким настроем лучше поискать пятёрку. Легенд - отличная тройка за свою цену.