: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3654379 : : Туры

Отзыв на отель Voyage Belek Golf & Spa

Отзыв написал 13.09.2021.

В этом отеле пребывали в сентябре 2021 впервые, 1) Основная ценность этого отеля это персонал – любой сотрудник на территории отеля от – рабочего до менеджера , приветливы и готовы оказать любую помощь2) У нас заболел ребенок( заболел не из за отеля) , нам помогали во всем , даже предоставили другую виллу после того, как мы пожаловались на шум от вечерних мероприятий, это единственный минус который я бы отметила , с шумоизоляйией нужно что-то делать , ни всем нравиться слушать музыку до поздней ночи , а учитывая что этот отель это практически детский отель ,,, то нужно понимать, что это действительно шумно, и при выборе учитывать ( мы сначала жили в блоке семейных номеров) ,,,,и там концерт был практически у нас в комнате, до 23 как то я стойко переносило это но после 23 мне совсем было не комфортно , тем более, что ребенок болел !3) Официанты все как пчелки , ни разу мы не ждали чего либо, более чем 5 минут. Даже знали, что м ы заказываем на обед и ужин из напитков 4) Очень красивая ухоженная территория, много цветов и хвойный лес.5) Для 16+ есть отдельные зоны , что наверное имеет свои плюсы для пар или семей которые уже выросли 6) Питание хорошее , не могу сказать что изыски были на каждом шагу, но всего было достаточно и скажем так немного русифицировано, что +…( борщ , толченка и гречка по утрам). Фрукты сезонные , из несезонных за 2 недели видела только драгон фрукт. Из неудобств только система обслуживания, через стекло и не возможность себе самому положить на тарелку ,,, но это реалии времени .И то , что точно не понятно , это приборы в бумажных пакетах , я совсем не поняла сути безопасности , так как сам бумажный пакет все равно руками берешь и все что в пакете все равно протираешь в итоге мусор на столе и жалко столько выкинутой бумаги ,, но опять наверное реалии 7) Очень понравился СПА, ходила на несколько процедур, очень и очень неплохо , сравнивать есть с чем – от качества самого СПА салона до работы мастеров 8) Лежаков много везде и на бассейнах и на пляже, занимать не требуется, полотенец в достатке, карточек не надо, очень удобно.9) Небольшой минус это всё-таки уборка – номеров хотелось бы чтобы убирали полы тщательнее( не только влажная тряпка ) , играли в кубик с ребенком кубик закатился под кровать ,,,, под кроватью много было пыли , просто много явно не за время нашего проживания .В целом отель превзошел мои ожидания, вернемся сюда вновь, очень довольны!