: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3654376 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple 5* Belek

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в данном отеле в начале сентября этого года, то есть недавно вернулись и до сих пор "отходим".. Изначально мы не хотели сюда ехать, но пандемия внесла свои коррективы и нам "посчастливилось" здесь побывать.С заселением проблем не было, так как приехали мы поздно вечером, но неприятности начались сразу. Сейф в номере не работал, телефон тоже, номер не убран, холодильник пустой - и это в отеле концепцией "УЛЬТРА все включено" . Конечно часть проблем после, замечу, нескольких походов на рецепшн, у нас решили, но осадочек остался и сломанный телефон , кстати, тоже) Еды сразу скажу много, но она уж слишком однообразная, местами пересоленая, и за добавкой , если честно никто из нас не ходил, а уж когда нас посетил РОТАВИРУС, как и почти 80 % отеля, то уж кроме чая и сухариков мы вообще оставшиеся 4 дня ничего не ели. Первая поездка в Турцию, откуда мы приехали худее, чем были)))) А уж унылые официанты....уставшие физиономии работников отеля.. да, и в баре исключительно дешманский алкоголь, хотя по данной концепции должно быть иначе. И местного вина вы тут не попробуйте, как и свежевыжатых соков, да и из пакетиков тоже))) только порошковая бурда...В детском ресторане та же самая еда, что и в общем ресторане, но советую и там повнимательнее быть. Единственное, что не удалось тут испортить - это теплое море и солнышко, но в это отель ни я , ни мои знакомые больше никогда не поедут, да и вам не советую, поберегите свое здоровье.