: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Hotel Phenicia : : Отзыв 3654374 : : Туры

Отзыв на отель Сентидо Фенисия Хаммамет

Отзыв написал 13.09.2021.

Уже по приезду в отель стало все понятно Запах оставляет желать лучшего (пахнет канализацией). Ковролин в коридоре грязный, весь в пятнах. Номера оочень уставшие: пятна на шторах, на постельном белье , наш столик на балконе был с огромной дырой. Когда включаешь воду опять этот ужасный запах . Уборку делали на от**бись , максимум вымоют пол и заправят кровать, о смене постельного белья нужно было постоянно просить . Оставалась пыль везде , на балкон вообще не заходили , там постоянно был песок и пыль . Что касается питания это отдельный разговор: для нашего русского человека, который любит хорошо покушать выбор совершенно небольшой . Все очень однообразно, многие блюда, например, пицца, казались неготовыми , тесто было сырым и невкусным . Кондитерские изделия все на один вкус, хоть и выглядели по-разному . За все время нашего нахождения ни разу не было морепродуктов, хотя соседние отели (более дешевые) постоянно угощали своих гостей . Если приходить в «час-пик» приёмов пищи , есть вероятность простоять в очередь за едой в районе 20-30 мин, обслуживающего персонала совершенно не хватало. На столах не было соли , перца, салфеток, нужно было постоянно просить официанта , очень чувствуется экономия отеля во всем. Что касается анимации. Сама по себе анимация неплохая и ее много , но были некоторые раздражающие моменты . Например, как-то вечером к нам подошла девушка-аниматор и предложила сыграть в бинго (лотерея ), ни сказав ни слова о том , что это платно , а когда игра началась с нас начали требовать деньги , которых у нас с собой не оказалось . Все последующие дни она нас терроризировала,чтобы мы заплатили за билет и дошло даже до того что нам начали звонить в номер, я считаю это отвратительный и низкий подход к выманиванию денег у гостей .За пределами отеля очень грязно , гулять негде и смотреть тоже нечего. Везде и каждый пытается обмануть и вытянуть с тебя деньги . Алкоголь. Из него нам понравилось только вино и пиво , все остальное не советую даже пробовать.Пляж. В целом неплохой , вроде как и лежаков всем всегда хватало. Море понравилось , это единственный огромный плюс , заход хороший , места поплавать всем хватает , НО, по пляжу постоянно ходят торгаши , люди с верблюдами и лошадьми ( отправляющие продукты своей жизнедеятельности в море и на песок ).Не хочется никого обидеть , было видно, что в чём-то персонал старался , но советовать этот отель я никому не стану.