: : Турция : : Сиде : : Отели : : Adalya Artside Hotel : : Отзыв 3654373 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Artside Hotel Side

Отзыв написал 13.09.2021.

Отличный отель!!отдыхали три семьи с детьми, в Турции не первый раз, есть с чем сравнить.После двухлетнего перерыва в восторге от любимой Турции и от отеля.Брали тур через Анекс, все без задержек, строго по времени.1. Заселение - в отель приехали около 11 часов, по пути никуда не завозили, для меня это плюс. Заполнили анкеты, переоделись, осмотрелись, через час подошли и нас заселили. Вообще служба ресепшн всегда вежлива, все адекватные, отзывчивые.2. Номер - отличный номер, на 2+1 было три полноценных спальных места, без раскладушек. Номер чистый, мебель новая, матрасы отличные, санузел просторный, чистый. Были и зубные щетки с пастой, и станок для бритья, и прочая мелочевка. Чай, кофе в пакетиках, пополняли каждый день если кончались. В минибаре сок, фанта, кола, пиво, минералка,вода. Убирались каждый день, полы протирали посередине, санузел хорошо мыли. Номер был в четвертом корпусе, тихо, интернет ловили только ранним утром.3. Территория красивая, огромный бассейн, много лежаков, места всем хватало.4. Пляж - отличный, широкий, пологий. Лежаки всегда есть свободные, хоть в десять часов приходи. Волейбол, боча, два раза в день. В баре все напитки и коктейли, шаурма, вафли, мороженое, лепешки, фрукты. Море все дни было немного с волнами, качались классно, вода теплая. До моря не спеша пять минут, вообще не напрягает. 5. Анимация - все ее ругают. Но у нас даже времени не было на нее. Мы в основном были на пляже и гуляли. На территории был дартс, аквааэробика, отельный танец. Но тут еще все зависит от самих отдыхающих, особо активных нет, аниматоры никого не дозовутся. . Вечером минидиско, шоу через день попеременно с живой музыкой. 6. Питание - тут конечно все супер. Глаза разбегаются, хочется все и сразу))). Баранина, говядина, индейка, курица, рыба, печень, язык - все очень вкусно приготовлено. Сибас и дорадо на гриле каждый день. Мидии, креветки, кальмары - и в холодном виде, и с овощами очень вкусно. Катофель фри, дольками, пюре есть каждый день. Два вида супов в обед, вечером один всегда есть. Кукуруза в початках крупная, сладкая. Роллы были один день, вполне себе съедобные, с рыбой, не с морковкой). Сладости, фрукты - тут тоже всего много и вкусно. Есть можно весь день, около бассейна, на пляже. Мороженое тоже почти весь день,два часа только перерыв. Ходили в рыбный ресторан, аля-карт. Рыбный ресторан накрывают в пляжном баре вечером. Подавали закуски, креветки со сливками под сыром, лосось, десерт мороженое и пироженое. Все было вкусно. Алкоголь разный, наливают хорошо, коктейли не все бармены умеют делать. Айран в стаканчиках в свободном доступе, лепешки вкусные. 7. Экскурсии - брали в бюро сразу напротив отеля, цены дешевле чем на торговой улице, если вниз спуститься.Хочется поблагодарить всех - горничных, официантов, барменов, аниматоров, поваров, службу ресепшн - за их труд!!! Нашему турбизнесу до них очень далеко(((. Отдых прошел отлично, все отдохнули, наелись, накупались))). Отель буду советовать всем своим знакомым. Нам все очень понравилось!!!! Спасибо, ADAALYA!!!!!!!!!!!