: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3654371 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4* (Сэйлорс Бич Клуб)

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в отеле вдвоем с женой в первой половине мая 2021 Очень приличный отель. В оформлении используется морская тематика. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Территория отеля небольшая. но ухоженная и уютная. Много зелени. садовники работают на 5 баллов. Можно встретить черепах и ежиков. Wi-Fi есть везде. но лучше всего в лобби баре. Все находится в шаговой доступности. море буквально в двух шагах от спальных корпусов. Питание вкусное и разнообразное. Кроме основного ресторана работают три бара - около пляжа. рядом с бассейном и лобби у рецепшена. Кстати. там варят вкусный кофе и делают алкогольные коктейли. В баре у пляжа пекут вкусную пиццу. Когда выходишь из отеля. попадаешь на улочку с магазинами и кафе. Там можно купить различные сувениры. Прямо напротив выхода из отеля мы покупали вкусную клубнику за 2 доллара. Можно и нужно торговаться. Предлагаются различные экскурсии. Мы ездили в Демре Мира Кекова и на гору Тахталы. С горой нам не повезло-был туман. ничего не увидели. кроме непосредственно вершины горы. А первая экскурсия нам очень понравилась-было очень интересно. Экскурсии советую покупать не у отельных гидов. а на той же улочке-там есть несколько тур.агенств. То же самое. но в 2 - 2.5 раза дешевле. Номер у нас был на верхнем этаже в 3 корпусе с балконом с прекрасным видом на море. Никому ничего не доплачивали. просто дали такой номер. Мебель новая. и все работало. открывалось и закрывалось. Туалет совмещен с душевой кабиной. мыла нет. только гель. Убирались каждый день. Но мы в этом номере только ночевали. в этом отношении непритязальны. Рядом с отелем есть гора. на которую мы поднимались. Сверху красивый вид на море и отели на побережье. К горе шли через сад. где росли лимоны. Так получилось. что отмечали в этом отеле день Победы. Турки с самого утра поздравляли с праздником. а вечером был салют. Очень приятно.Анимация тоже на хорошем уровне. И в течение дня, и вечером разные конкурсы и развлечения. Атмосфера комфортная, активная жизнь заканчивается около 12 вечера.Погода была очень хорошая. дождик был только в первый день. а так температура 27-30 градусов днем. На пляже мелкая галька. вход в море хороший. Также есть пирс. Вообщем отдыхом в Сайлорсе мы остались очень довольны. Жалели только об одном-быстро закончился.