: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Yellow Sea Hotel : : Отзыв 3654369 : : Туры

Отзыв на отель Yellow Sea Hotel

Отзыв написал 13.09.2021.

Попали в этот мини- отель по комби -туруМожно было выбрать и другой отель с доплатой,но мы не стали ,тк ехали на море и познакомиться с Ветнамом.Да- все очень миниатюрное,но нам хватало.Все необходимое в номере есть,включая холодильник и фен и чайник.Пляжных полотенец,естественно нет,но мы об этом знали.Завтраки вкусные,все свежее.Выбор только ограничен.Нам хватало.В номере все работало.Русский на ресепшене не знали,но на пальцах все понятно.Рядом,кстати, из -за удаленности от центра ,можно довольно дешево поесть в магазинах цены поменьше.Гид расскажет где и что.Рынок с фруктами -мин 15 от отеля от моря.Нам не повезло с морем-очень большие волны.И обязательно защищаться от солнца-очень сильное.Мы мазались spf 50 и еще купили рубашки с капюшоном и длинными рукавами и все равно кто белокожий-получили ожоги.Так что аккуратнее с вьетнамским солнцем.Экскурсии брали Вилперл и морскую на остров обезьян и остров орхидей.Все в восторге и на уровне.Расположение отеля не в центре,но,с другой стороны -море через дорогу и цены в кафе и магазинах ниже.Обязательно посетите Винперл.