: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Beach Hotel : : Отзыв 3654368 : : Туры

Отзыв на отель Армас Бич Турция

Отзыв написал 13.09.2021.

В сети Армас я отдыхаю второй раз, ранее был Гюль бичь в 2020 году, по началу Армас бич мне не зашел, не зашел потому что территория в сравнении с Гюль на много меньше.. ну да ладно думаю я, не всё так плохо, прошёл день и я влюбилась в это место! Как говорят ниже о громкой музыке целыми днями, бред бредовый! музыка по расписанию, с 10 до 13 примерно, и потом только после 15 часов и то не на всю катушку как пишут. ну а теперь по порядку: питание- разнообразное, вкусно всё, единственное хотелось что бы почаще давали арбуз а так всё ок, коктейли вкусные на баре и пьянящие ахах, номера- просторные, чистые, убирают каждый день.. балкон у нас выходил на соседний отель, но было видно и море и горы , спокойно укладывали деток в 21:00 без каких либо затруднений. ОГРОМНЫЙ плюс бесплатный вай фай по всей территории отеля, в Гюль мы платили по 2 доллара за день за человека. Берег- чистый, лежаков всегда хватало. Персонал всегда приветлив, и решит любой вопрос, у нас постоянно размагничивалась карта от номера и нам за минуту меняли на новую с улыбкой) Анимация- ну это вишенка на торте, ребята молодцы, Парни Алишер и Сэм всегда нас веселили, развлекали разными играми, (дартс,волейбол, литробол и тд) так же была вечерняя программа( мисс отель,пара отеля и тд) ребята очень душевные, веселые,активные, всегда без проблем включали нам музыку какую попросим, Айджан в детском клубе покорила сердца наших деток, что моя дочь до сих пор говорит о ней сутками, возможно так совпало что заезд получился очень компанейским, либо место(Армас) сдружил нас так, что уезжать было очень грустно, обменялись все контактами и продолжаем общаться дальше. В общем от души советую этот отель, цена и качество соответствует.