: : Турция : : Сиде : : Отели : : Narcia Resort : : Отзыв 3654366 : : Туры

Отзыв на отель Narcia Resort 5* Side

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в отеле с 3 09 по 10.09.21.Отель для своей стоимости- отличный.( 78.000р 2вз+реб.6лет)Пляж в 5-7 минутах,думали он намного дальше, а по факту рядом,ходили всегда пешком,на Шатле не ездили.Отель видно,что не новый, но всё чистенько,персонал приветливый и отзывчивый. Каждый день с утра до вечера,что то моют- убирают.В номере уборка каждый день и меняли полотенца тоже ежедневно.Бассейн с аквапарком очень холодный, туда не ходили, а с горками отличный.Контингент в основном это семьи с детьми, без детей единицы. Турков очень много было. Вечером было шоу на пол часа и спать😃. Анимация такая себе, но нам она и не нужна была.Питание не плохое, всегда была курица, индейка, телятина, рыба и баранина. Ходили в рыбный Аля карт- очень понравилось- советую.Экскурсии покупали рядом с выходом на пляж.Если встать к морю лицом, и пойти направо,то там речка с черепахами,кормили яйцами- идти минут 15-20 до неё вдоль моря.Ни одного негативного момента за весь отдых, отель очень понравился.Понятно,что он не "лакшери",но очень хороший.Мы отдыхали в дорогих, но там были всегда " НО", а тут ни одного.Магазины в отеле -дешевле, чем уличные.Зайдите прицениться туда, а потом уже на улице. В отеле недорогое постельное и лукум.Аптека,которая находится рядом с выходом на пляж- недорогая, в других стоимость лекарств была дороже на 3-5 лир, немного,но всё же.Хвалили турецкое противовирусное Катарина, закупились)Жили в клубном здании,я слышала оно новее.Однозначно советую.