: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Royal Palm : : Отзыв 3654365 : : Туры

Отзыв на отель Алания Kleopatra Royal Palm 4*

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхаю в Турции давно Ну, а в это пандемийное время особо выбирать не приходиться. На наш юг - ни ногой! Отдыхаю последнее время в пятерках, но в этом году летела одна, решила съэкономить, бронировала 4*. АК "Россия" переносила рейс два раза еще дома. потом еще в аэропорту . Поэтому вместо утра до отеля добрались уже в 16 часов. И проблем с заселением не возникло, да я и одна заселялась. Быстро ! Номерок уставший, но чисто. С балконом, сушка есть. В номере холодильник, две бутылочки воды( больше не пополняли), телик ЖК с одним российским каналом, кондей, фен. Все норм. Читаю предыдущий отзыв... СОВЕТ. Никогда не берите тур в праздник Курбан. Всегда будут такие вот проблемы с заселением , с питанием. Кухня. Да, однообразно, но это и в 5* бывает. Но все свежее, вкусное. Я очень люблю тушенные овощи у них. Мясо не ждите. Будет курица и субпродукты. Рыбешку мелкую может за неделю раз давали. А так все хорошо. Завтраки - как везде. Кофе вкусный, пиво Эфес - тоже. Больше никакой алкоголь не люблю в Турции. Фруктов много было. Арбузы, дыни ( вкусные), яблоки, груши, сливы, апельсины. Как то с десертами у них было не очень... Расположение отеля мне очень понравилось. В городе, набережная, есть где прогуляться, Я специально выбирала пляж Клеопатра. Выходишь из отеля, дорога и сразу пляж. Но готовьтесь, что на пляже - все платно. Зонтики, лежаки, как в Европе. Только в Европе все муниципальные пляжи чистейшие. Здесь - нет. Окурки, мусор. У отеля нет своего бара на пляже. Правильно подметили про обслуживающий персонал. Они все реально уставшие. Работают , что бармены , что на кухне одни и те же ребята, без выходных.Поэтому им не до шуток и улыбочек. Видимо, хозяин экономит. Вечером анимации нет ни для детей, ни для взрослых. Поэтому потусить здесь не получиться. На территории 3 бассейна, а не 2. Они небольшие, один с двумя горками. РЕЗЮМИРУЮ. Хорошо для 4 * . Главное берите побольше экскурсий, не сидите у бассика, или в номерах. Поеду еще? Если недорого, может быть. Рекомендую отель тем, кто ни разу не был в Турции и не избалован сервисом пятерок.