: : Мексика : : Ривьера Майя : : Отели : : Bahia Principe Grand Coba : : Отзыв 3654364 : : Туры

Отзыв на отель Гран Байя Принсипе Коба Ривьера Майя

Отзыв написал 13.09.2021.

Мы в третий раз отдыхаем в отеле этой сети Два раза мы отдыхали в Доминикане. В этом году поехали в Мексику. Решили выбрать уже знакомый нам отель. Как обычно без доплаты при заселении не обошлось. Сначала как мы не просили, нам дали номер на отшибе с видом на мусор. Пришлось вернуться на ресепшн и положить 35$. И по случайности сразу нашёлся неплохой номер с видом на бассейн, как мы и просили вначале. Кстати берите с собой кондиционер для волос и зубную пасту. В соседних корпусах не было наоборот геля для душа, мы с ними поменялись. А потом уже купили.Вообще мы выбрали Кобу по цене, но как оказалось это лучший для нас выбор. Если сравнивать с Акумаль, то по внешнему виду бассейнов и обстановки, Акумаль наверно более лакшери. Но по активности наша лучшая, здесь всегда веселье и народ - каждому своё. Но вечером все ехали к нам. Тулум вообще находится далеко и пляж у них хуже. Вообще пройдя по побережью мы выяснили, что самый лучший пляж у нас. Везде очень много водорослей и вход в море бывает даже опасный.Про вход в море это отдельная тема. Я была в шоке, хорошо что купила тапочки.правда они там и так продаются. Без тапочек там делать нечего. Море очень красивое, волн мало, прозрачное, голубое. Но заходить без тапочек невозможно.С едой там проблем нет, много морепродуктов, говядина, баранина, фрукты, всего хватало. А ля карте шикарные.Развлечения каждый вечер разные и очень веселые, понравилась дискотека в наушниках, караоке, живая музыка, цирк.На рынке купили огромную деревянную маску, стоила 120$, сторговались за 50$.Природа очень красивая, недалеко от отеля есть очень красивый сенот. Звери бегают везде, я даже названия их не запомнила.Путешествие нам очень понравилось, может ещё вернёмся. Всем советую этот отель, есть конечно нюансы. Но они везде есть.