: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3654362 : : Туры

Отзыв на отель Белек Cesars Temple

Отзыв написал 13.09.2021.

И вот долгожданный отпуск (не был в нем года 3)Собравшись семьей это Я,супруга,и доча 3 года, выбрали этот “Делюкс» истесна по отзывам как и многие другие Россияне.Приезд и заселение-Добрались поздно к 22:00,по приезду все казалось красиво и уютно.Подойдя на рецепшен Вас встретят обозленные работники, вот так встретили подумал я.Выдали нам черные браслеты(одно название от черных типо Vip) направили нас на поздний ужин.После ужина не особо вкусного отправились обратно на рецепшен забрать свои вещи и заселиться в номер 1этаж(с видом аля на море или на крышу,кому как повезет) Зайдя в номер я просто офигел нет Оху..л.(комары,духота,большинство тумб грязные,подставка на котором стоит холодильник сломана,думаю ну да ладно сил нет завтра разберемся это же “5звезд”.-Питание Не видитесь на черные браслете это по факту + два псевдо ресторана ВСЁ!Один из них внутри отеля в котором каждый день одно и тоже. Второй возле бассейна(нана или нона)где по сути каждый день одно и тоже тока добавляться тухлая рыба и тухлые помидоры.(Рыбный день это у них😂😂😂) Пишу не просто так пошли с семьей в этот ресторан взяли дорадо помидор винца и вот уселись обождав свободные места («Черные браслеты» VIP😂) думаю ну все кайф,начав расчищав рыбу чувствую забах тухлый ну думаю может показалось,а нет у супруги у ребенка все тоже самое!(Не берите рыбу там вообще если у Вас слабый организм)Позвав администратора объяснил ситуацию, она же сама своим чутким носом поняла что что то тут не так.(В общем рыбу убрали вообще с общей подачи,с помидорами такая же песня-нужно выбирать)Вам предоставят право выбора на 2-ва ресторанна Мексиканский и Рыбный,мы выбрали Мексиканский,тут тоже есть НО «5 звезд»же😂(Ребенку взяли куриный шницель оказался сырой внутри👍🏻Повару респект,так же подали разные закуски,и из них была кукуруза которую ребенок оч любит,но тут отказалась кушать категорически.(Попробывал ее сам она тупо кисляк,прокисла)На соседних столах такая же ситуация.А Так Мексикансий рестик это лучшее после основной столовой:))Идите сразу в общую столовую более менее можно найти себе вкусную еду.(мы ходили после 3 дней псевдо 2 ух ресторанов только туда) Соки это вообще отдельная история, детям не рекомендую(это не сок) свежовыжатые вообще отсутствуют,детям чай и вода😂👍🏻Ультра все включено же 5 звезд…-НомерОн обычный ничего такого в нем нет.(оч маленький) На 2-3 день все таки отмыли и починили все недостатки.(Уборка отвратительная приходилось оставлять заявку на повторную уборку)-Пляж,Море.Галька с песком,выход не оч приятный,но терпимый.Море грязное,из 10 дней дня 3-4 было чистое.К вечеру большие волны.И вишенка на торте чтобы занять лежаки готовьтесь вставать в 5:40 чтобы положить свои полотеца, потому что сука остальные кладут и пол дня купаются в бассейне,мест уже даже к 7 утра вы не найдете не говорят уже о 8-9 часах.-Анимация Ее практически нет.Сами с ребенком ходили и играли в домиках развлечений.-Бассейны Основной взрослый (много хлора не реально просто)наблюдали за картиной как в обед тупо из ведра сыпят химию а люди на другом конце купаются с детьми🤦🏻‍♂️Детский рядом с пляжом,холодный (детский же:))) плюсы 2 горки для малышейНу и развлекательный где брызги веселье,горки со швами в палец,микробов полные плавки. -Алкашка Скажу так берите с собой из дютикаВсе что там пойло адское (кроме пива,и шампанского)-Итог Отелю нужен хороший ремонт в номерах и внимательность к деталям как халаты,бритвы,пополнение холодильников напитками каждый день,это все должно быть в 5 звезд.(это все дали после разговора с Ясером ему жму руку во многих моментах выручил,зам директора,это единственная привилегия черного брасслета).ОТЕЛ НА ТВЕРДУЮ 3 но никак не 5.Оч много отравлений у детей,да и не только сам день с унитаза не слезал.(берите с собой полисорбы,смекты и так далее обязательно).В этот отель больше не поедем Никогда.Кто пишут все супер ребят вы не были просто в настоящих 5 звезд есть с чем сравнить.Всем хорошего отдыха и удачи.