: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Gul Beach : : Отзыв 3654355 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armas Gul Beach 5*

Отзыв написал 13.09.2021.

Добрый день Отдыхали с друзьями в этом отеле с 4.09 по 12.09. Сразу расскажу про размещение - письма туроператоров с пожеланиями клиентов администрация отеля совершенно не читает!!!Мы просили о размещении 3 ADL, однако по приезду нас разместили в самый обычный номер! Показав ваучер, сотрудник отеля недоуменно посмотрел и сказал, что таких номеров у них нет ни в одном, ни в другом отеле!Заселили вовремя (14:00), однако пришлось пару раз напомнить администратору о своем существовании.Сам номер был чистый, не скажу что просторный, но всего хватало. Единственный минус - не хватало одеял. Пришлось пару раз на турецком просить у уборщиц одеяла, очень вежливо все выдавали, несмотря на языковой барьер. В номере убирались через день, весьма поверхностно, но мы проводили там мало времени, поэтому не очень замечали.Сама территория отеля достаточно большая, на территории нашего отеля было 2 бассейна (1 с горками), из плюсов - бассейн был прямо под окнами. Отели разделены подземным переходом. На территории 2-го отеля (Armas Beach) вся основная инфраструктура - пляж, ресторан, столовая, детская площадка, бар. Пляж чистый, много лежаков (занимать надо естественно пораньше), заход в море плавный. Сам пляж - мелкая галька, чуть подальше - крупная. На территории пляжа работает центр водных развлечений, можно покатататься на банане, таблетках, спортивных катерах и яхтах. Интересная система с выдачей полотенец. При заселении выдают белые карточки, первый раз их нужно обменять на полотенца. Затем, старые полотенца нужно сдавать только вечером, получить карточку и обменять эту карточку на полотенце ТОЛЬКО УТРОМ! Платить за них или оставлять деньги в залог - не нужно, это плюс.Относительно еды - достаточно однообразно и ожидаемо. На завтрак - 2 вида омлетов, каши, яйца, сухие завтраки, фрукты, выпечка, на гриле пекут либо оладушки, либо яйца. На обед - несколько видов гарниров (рис, макароны и т.д.), супы (немного специфичные на вкус), мясо (завернутая рыба и курица с соусом), салаты (в основном капуста, помидоры, зелень), закуски (баклажаны, кабачки, различные виды соусов). На ужин - тоже самое, несколько видов гарниров, мясо, закуски, плюс побольше сладкого, очень понравилась пахлава - единственное сладкое, достойное внимания и восхищения.В турецкую ночь готовили шашлыки, донер и котлетки по образу и подобию кюфтэ. Но очередь за этим всем была просто огромная - простоял минут 30. Из развлекательной программы отеля практически ничего не заслуживает внимания, в 20:30 начинается детская программа, в 21:30 - взрослая дискотека, на которой все просто сидят у бара и созерцают виды на отель и море. Пришлось ходить в соседний отель, чтобы хоть как-то развлечься. Отель НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ, не советую.