: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Beldibi Hotel : : Отзыв 3654353 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Beldibi Hotel Kemer

Отзыв написал 13.09.2021.

Всем доброго дня Кому нет необходимости читать длинный отзыв напишу кратко - отель, за те деньги, что мы за него заплатили, понравился. Недостатков не искали. Отдых удался. Новыми впечатлениями зарядились. А теперь по порядку. В отель приехали в 3 часа дня, поэтому заселили сразу же. Номер 764, в отдельном маленьком корпусе. Номер обычный стандарт. Все чистое, все исправно работало. Уборка каждый день. Из минусов - слышимость невероятная. Территория отеля небольшая, но невероятно ухоженная, зеленая. И вид на горы просто сказочный. Именно из за него и был выбран и поселок и собственно этот отель. Очень приятно завтракать, например, и смотреть на горы. Питание. Это не 5-ка конечно же. НО всего хватало. Мясо было и достаточно много - курица, индейка, говядина, баранина, нагетсы, рыба. Много овощей и зелени и очень много фруктов, это очень приятно удивило. Много сладостей. Вкусные супы. Коллектив отеля работает быстро и слажено, очереди были, но не долго, в принципе что и сам себе накладывал бы. Так же у меня есть возможность сравнить питание в данном отеле несколькими годами ранее (мы уже в нем отдыхали) и сейчас. Питание стало намного лучше и выбор больше. Алкоголь - пиво, ром, виски, мартини. Может и еще что то было. Но мы не фанаты алкоголя. Поэтому подробностей не знаю. Алкоголь до 22.00. До моря 7 минут неспешно. Лежак находили всегда. Вход в море расчищен, но в море есть валуны, нужна спец обувь. Море чистое и теплое. Так же мы брали несколько экскурсий на улице (Гин.за-тревел), а именно - Демре-Мира-Кекова и Турецкие Мальдивы. Очень понравилось. На исторической экскурсии у нас была невероятный гид Физа, настолько интересно преподнесена информация, история, настолько приятный человек, что расставались со слезами. Очень советую. В целом наш отпуск удался. Мы ехали за теплым солнцем, ласковым морем и новыми эмоциями. Их мы получили сполна.