: : Вьетнам : : Фантьет : : Отели : : The Sailing Bay Beach Resort : : Отзыв 3654345 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет The Sailing Bay Beach Resort 4*

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в этом отеле по комби -туру- поэтому готовьтесь к большому переезду после самолетаРазмещались мы в бунгало,т.к. хотели отдохнуть от суеты.Уборка и питание на высшем уровне:как для взрослых,так и для детей.За первую половину тура успели попробывать все вьетнамские деликатесы(лягушки,змеи,крокодилы);европейская еда тоже в избытке.Из алкоголя пили только вино-поэтому про все остальное не могу сказать.Вино ,в принципе можно пить.Соки конечно ЮПИ,как и везде.Каждый день анимация и для детей и для взрослых,в принципе,на уровне.Вьетнамцы мне понравились-маленькие,трудолюбивые люди.Но довольно бедные-что ,конечно ,удручает.Но на туристах это никак не сказывается.Про блох на пляже-не встречали,но мы мазали ноги лемонграсом перед выходом на пляж -висит бутылочка-увидите.Море-не понравилось.Заплывать не разрешают из-за волн и отливов и плавает мусор.Мы надеялись на море в Нячанге,т.к. приехали все-таки на море.А зря....Большие волны-не поплаваешь.А с детьми-вообще проблема в море зайти.Но мы купались по несколько раз в день.