: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Fun&Sun Smart Seti Sharm : : Отзыв 3654343 : : Туры

Отзыв на отель FUN&SUN SMART Seti Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.09.2021.

Добрый день Начну с самого начала. 1. От аэропорта до отеля минут 15 с учетом остановок. Дорога легкая, автобус с кондиционером. На выходе из аэропорта много гидов ТУИ, спросите какй у вас автобус и скажут куда идти. 2. Заселение. При моем заселении происходило всё быстро. Забирают багаж, говорят какой номер, вы сообщаете персоналу, они потом принесут вещи в номер. Дают заполнить анкету, потом вы ее сдаете и спокойно идете в номер. 2. Номер. у меня был 915. Я очень довольна, большой, светлый, две раздельные кровати, шкаф большой, при кровати двуярусная тумбочка для обуви, холодильник, телевизор и тд. Убирают постоянно номер, добавляют по 3-4 бутылки воды. Очень рекомендую привезти много шоколада "Аленка", раздавайте по возможности и выбудете топ клиент. Под вечер падает напор воды, я нашла выход: голову мыла в душевой под краном, есть напор, а тело мыла уже под душем. Полотенце для пляжа полосатое (рыже- белое). Меняют раз в два дня. 3. Из номера вид на море. Идти минуты две. На веранде есть два стула, стол и пепельница. 4. Еда. Завтрак и ужин в ресторане у рецепшена. Можно покушать внутри, так же есть веранда. Там конечно потише, кондиционера нет, работают вентиляторы. Обед в ресторане у пляжа. Лично мне было удобно. Искупалась, немного просохла на солнышке, оделась и пошла кушать. Кабинок для переодевания нет. Многие ходили прямо в купальниках, накинув что - то прозрачное, что считалось очень неприличным. Всё-таки мусульманская страна. Выбор еды разнообразный, есть диетическое меню. Многие ждали лобстеров и манго, забудьте! Простой отель с вкусной едой, голодными не останетесь. Кому надо что -то получше, выбирайте отель подороже и классом выше, без обид. Официанты работают быстро, но иногда забирают тарелки с едой, говорите сразу, чтобы не трогали, а то придется стоять опять в очереди. Очень часто пристают со знакомствами, рекомендую мило улыбаться и отшивать. Спрашивают откуда, надолго ли, с кем и просят телефон. Это у них обычная практика, не обращайте внимание. Будут приглашать выйти за отель, прогуляться. Милые дамы, даже не вздумайте, что у них на уме никто не знает. 5. АНИМАЦИЯ. В течение всего дня проходит анимация: дартц, боча, аквааэробика, танцы, бачата, зумба, волейбол и тд. Так же есть детская анимация. Раз в два - три дня проходит дискотека, приходите, танцуйте, отдыхайте, даже если никого не будет. Мистер и Миссис отель, угадай мелодию (я выиграла бутылку Текилы), живая музыка, выступление танцоров. 6. Бар на пляже. Очень удобно расположен. Хороший и разнообразный выбор напитков. Пиво разливное и в банках - бесплатно. Плюс чипсы и орешки. Бармены очень милые, внимательные ребята. Не жалейте чаевых.Мое общее впечатление: я довольна, я знала куда еду, что меня ждет. Никаких изысков, зато всё душевно. Мой совет: не обращайте внимание на минусы, их всегда найдете. Питайтесь энергией солнышка, прекрасного моря. Если будут вопросы пишите @maribrizzz. Хорошего всем отдыха!