: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3654337 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

Отзыв написал 13.09.2021.

Только что вернулись с семьей из гСочи, были в Сочи Парк Отель 3* Что могу сказать:1) Разумеется перед тем как полететь почитали отзывы - все пишут про ужасную еду... А мы сначала хотели полететь на завтрак/обед/ужин ( наивные :))) ) Прочитав множество отзывов, решили что без питания, но там так нельзя ( Завтрак обязательно).2) Так же были готовы ( как нам казалось) что все пишут про размещение ( точнее про регистрацию на ресепшене)И так:а) Еда. - или лучше КОРМ для скотины, иными словами это не назвать.Не могу представить чем питаются в обычной своей жизни люди которые пишут что еда норм и тд. ЭТО - есть невозможно, мы протестировали в 1й день и после этого в столовку эту не ходили больше. Дальше питались исключительно за деньги за периметром отеля ( так как там ( за периметром) можно найти на любой вкус и кошелек то что можно покушать) Поэтому если вы хотите завтрак/обед/ужин - одумайтесь. В Помощь вам простая арифметика завтрак/обед/ужин - они считают по 400руб/человек ( за эти помои) и при этом за периметром отеля можно покушать на 300+/- руб/человек ( только вкусно) б) Размещение - это отдельная история.Мы приехали в районе 23.30 в отель - а в номер попали в районе 1.00 ( Видимо рассчитано на то что пока стоишь в ожидании что-то купишь - так как прямо рядом с ресепшеном 24/7 магазин ( где продают все, в том числе и алкоголь ночью) разумеется вся очередь пока ожидала оформления - там затаривалась. в) В номерах не убирались ( пока сам не поймал и не выпросил новые полотенца - их не меняли) на 3й день пришла уборщица - все что она сделала заменила гель/шампунь и полотенце для ног подняла с пола на ванну ( на этом все, даже постель не меняли, не заправляли, и тд) В остальном:Территория большая - если вы с маленьким ребенком который в коляске и с ним нужно гулять - по территории отеля много пешеходных дорожек для прогулок. До моря примерно 700-800метров ( для кого критично - там за 50 руб довезут до пляжа.Пляж - он у отеля есть, но лежак 300руб/день.зонт - 200руб/день.беседка на пляже 2600руб/день ( входит 2 лежака, 2 матраса и 2 полотенца) На территории отеля есть и для тетей развлечения - разумеется все платное. Вывод: я не знаю людей кому бы точно подошел именно этот отель ( раз ве что если по горящей путевке сюда лететь, а питаться в другом месте как делали мы) То ч то до пляжа 700-800метров - для нас не проблема была, так что это к минусам не могу отнести.