: : Греция : : Халкидики : : Отели : : Kassandra Palace : : Отзыв 3654336 : : Туры

Отзыв на отель Kassandra Palace 4* Halkidiki

Отзыв написал 13.09.2021.

Добрый день Вчера начался мой долгожданный отдых в Греции, п/остров Халкидики, Кассандра. Мы здесь уже второй раз, предыдущее посещение оставило неизгладимое впечатление! Отель Кассандра палас, в который мы заселились, соответствовал своему описанию и природа, и море были необыкновенны, и территория отеля так же порадовала. Удивил персонал, при регистрации нас встретили радушно, предложили приветственный напиток, обстоятельно объясняли как пользоваться номером, демонстрировали карточки, ключи от номера и т.п. Потом зарегистрировали, собрали турвзнос и сказав, что номер освободится к 15.00 (хотя свободные номера были, девушку приехавшую с нами засели сразу) просто забыли о нас.К 14.00 мы подошли к рецепшен, нам отдали ключ, махнули рукой в направлении лифта и занялись своими делами ( на рецепшен, кроме нас не было ни одного человека). А где же сервис 5* отеля. Разве не должен был проводить до комнаты, помочь донести чемоданы? Я очень разачарованна , были неоднократно и на Крите, и в Полихроно ( правда в 4*) там все было совершенно по-другому, радушия и внимания было « через край». И вроде бы и загрузка отеля не полная, что ж так с гостями. Я уже вторй год участвую в лечении пациентов с ковидной инфекцией, работа отнимает много сил и хотелось бы, что бы отдых состоялся! Надеюсь за оставшееся время разочарования не испортят мой отдых и я захочу вернуться в этот отель.