: : Тунис : : Монастир : : Отели : : Royal Thalassa Monastir : : Отзыв 3654335 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Royal Thalassa Monastir 5*

Отзыв написал 13.09.2021.

Пребывает в настоящее время в отеле, пишу от имени родственника Бронировали тур у Анекса. Перелет долгий, заселение ещё дольше. Ну, да ладно. Добрались до номера. И вот первый прикол, света нет. Оказалось его отключают в 21:00 ))) на утро пошли на завтрак. И поняли, что это второй прикол. Антисанитория, еду, едой не назовёшь. Этот ужас был на обед и ужин. Результат - отравление. Люди в отзывах пишут, как им понравилось питание, даже есть чем накормить ребёнка))) Вы, вообще, были в этом отеле? Одно из блюд это жаренные рыбьи головы и хвосты. Середину похоже украли))) Пришлось кушать в местном ресторане. Порадовало, что вкусно и очень дёшево. Ездили в Монастир, понравилось. Взяли экскурсию, посмотрим, что будет. Да, ещё, на день дают только одну бутылку воды и то с боем! В общем, не знаю, как можно продавать туры в такой отель. Организуйте в отеле нормальное питание, как подобает отелю с 5*,а потом его продавайте. Представитель отеля говорит, что радуйтесь этому, море, солнце, что ещё надо))) Пока, на голодный желудок, не получается.