: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3654330 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.09.2021.

Всем привет Сейчас находимся в отеле. Отель нам порекомендовала наш туроператор, за что ей огромное спасибо. Перед поездкой читали отзывы, готовились к некоторым минусам, но не всё так ужасно, как пишут . Просто может многие не понимают ещё, что это отель бюджетная 4ка. Что все отели переживают кризис после карантина. Естественно сервис не на высшем уровне... Но здесь очень всё прилично. В этом отеле большая территория, красивая, полностью озеленена. Найдётся много мест ,где можете сделать красивое фото. Персоналу ухаживающему за территорией , респект! Бассейнов много, это очень удобно. Где хочешь , там и плавай. Есть горки, 2 в одном бассейне и 4 в другом. Кто отдыхает с детками...выбор бассейнов так же есть. Мамочки останутся довольны. Есть детский бар. Наш ребенок пробовал мороженое и попкорн. Норм. Наша семья практически проводит время в бассейне возле бара "Дельфин". Там вся утренняя анимация проходит( зумба, дартс,аквааэробика, йога, латино и т.д) Ребята и девченки умнички, очень весело всё проходит, все шутят постоянно. Настроение поднимается, даже если его не было. Там же находится и фуд корт. Много в отзывах написано, что люди получают там отравления. Мы ходим туда каждый день с ребенком, перепробовали всё, что готовят. Бургеры и хот доги на любителя, например мне очень нравится картошечка и шарики во фритюре с джемом. Кого интересуют бары, то они везде. И есть ночной бар, который работает до 4 утра, не ожидали. То есть кому хочется много выпить, то пожалуйста. На территории есть магазинчики. Торгуйтесь.... Чтобы везде пользоваться интернетом, купили симку , тут же в магазинчике. Хотя читали отзывы, что многие покупают сразу симку в аэропорту. Если говорить о еде, то выбор есть. Мы за пару дней уже понимали, что больше нам подходит. Самое главное, что персонал всегда с улыбкой, шутят, спрашивают как дела, желают приятного аппетита, в ресторане подходят и спрашивают, что хотите выпить, напиток, чай, кофе, пиво... Вы отвечаете и....они бегут и приносят вам за стол. Для нас это было неожиданностью, прикольно. Если нужен стол они помогут вам быстро его найти. Мы попали, когда отель не полность заполнен, поэтому нет больших очередей и везде есть места и в ресторане и возле бассейнов и на море. На счёт уборки в номерах... Мы через день оставляем по доллару, взяли и шоколадки, но даже если этого не делать, то ребята убирают каждый день. Крутят разные фигурки. Номер у нас 9105, просторный, есть балкон. Всё нравится. Мебель не новая, но всё необходимое, всё работает. Один раз выключился фен и кондиционер, нам всё сделали в пределах 30- 40 мин. Сейф в номере есть, бесплатно. В ванной комнате только мыло жидкое, берите остальное с собой. Море рядом, пройдёте тунель подземный и на выходе вас заберёт маленький автобусик и подвезёт к морю. Пол часа ждать не нужно, как пишут в отзывах, он ездит постоянно, даже если он пустой, всё равно едет. Море на любителя, я люблю спокойное море и песок, мужу и детям понравилось и это море, когда нужно с пантона прыгать на глубину и купаться не всегда в спокойном море. Рыбки есть. Даже ооооочень больших видели. Так как первый раз в Египте, то поедем на экскурсию, хотим опустится под воду поснимать рыбок, увидеть кораллы... Наш гид Мухамед, когда узнал, что у нашего ребёнка будет здесь день рождение, оформил нам в подарок бесплатную экскурсию по городу. Спасибо огромное. В рестораны, которые дополнительно можно посетить бесплатно( итальянский, восточный и индийский) мы не записались, не итересуют. Анимация есть и для деток вечером и для взрослых. Не скучно. Отель рекомендуем , едьте отдыхайте!