: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3654327 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Парк 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.09.2021.

Отдыхали в этом отеле третий раз всё как всегда на высшем уровнеОчень отзывчивый и приветливый персонал, большая и ухоженная территория, просторные светлые красивые номера, и разнообразное питание! Ну а теперь по порядку:1.Отдельную благодарность хотим выразить всему персоналу отеля за их профессионализм и отличное отношение к гостям, Профессионалы своего дела мы очень их любим❤️❤️❤️ 2. Территория отеля очень большая чистая и ухоженная и каждый найдёт себе занятие по душе , различное множество горок в аквапарке, дневная и вечерняя анимация все очень хорошо работает!Если вы собираетесь путешествовать семьей то тогда альбатрос аквапарк это беспроигрышный вариант потому что аквапарк расчитан как на взрослых так и для детей! Огромным плюсом является смежные территории с отелем альбатрос аква Блю где тоже большое разнообразие горок и развлечений! В общем различение в этих отелях на вкус и цвет))3. Номера в отеле очень просторные и светлые выполнены в очень красивом стиле, уборка в номерах производится каждодневно к номерам претензий нет! А если вы ещё и оставите чаевые уборщику то вас ждёт очень приятный и красивый бонус)))4. Питание в отеле разнообразное подойдёт как и для обычных людей так и для тех кто на диете! Присутствуют свежевыжатые соки, мясо в различных интерпретациях, свежие рыба каждый день. Голодным остаться в этом отеле просто нереально!!!)) 5.Подводя итог нашего отдыха мы хотим сказать что если ехать в шарм эль шейх то только в альбатрос аквапарк мы очень любим этот отель и обязательно сюда вернёмся ещё не раз!!!Это любовь с первого взгляда и навсегда❤️❤️❤️ Алёна и Дима 8338💙