: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3654323 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa Belek

Отзыв написал 13.09.2021.

Комфортный отдых, рекомендуем отель Во многих разных странах я была но в Турцию я в этом году прилетела первый раз.Я приехала с большой компанией со своими родственниками они меня позвали и я тоже решила полететь в Port Nature Luxury Resort. Из аэропорта ехали 40 минут , наш самолёт задержали и мы поэтому очень поздно приехали.Когда ночью доезжали до отеля мне казалось что мы в какую-то глушь попали.Но попав во внутрь отеля у меня впечатление изменилось в положительную сторону. После того как мы переночевали в отеле уже на следующий день начали изучение отеля и мы полностью всей семьей окунулись в незабываемый приятный для нас отдых. Нас приехали 15 человек и нам практически рядом всем дали номера и поэтому было очень удобно друг другу ходить в гости и было очень удобно выходить с одного блока на территорию отеля. На следующий день мы познакомились с отделом по работе с гостями и девушка из этого департамента нам объяснила полностью концепцию отеля, чему мы очень благодарны. Начну с уборки номеров, первые дни нам никак не могли попасть housekeeping, то в неудобное время приходили , то очень рано утром приходили когда мы спали. Но мы попросили приходить после 11 утра до 15 часов . Потом вопросов с уборкой на возникало. Уборку проводили тщательно, чисто, меняли полотенца и по необходимости клали бритвенные принадлежности, всегда в дозаторе были мыло, шампунь и гель для душа два в одном. Не забывали пополнять мини бар. По запросу принесли дополнительные подушки и тёплое одеяло. По еде нет проблем , здесь можно всегда и в любое время покушать питание очень сильно разнообразное. Фишка отеля в том что все Аля карт рестораны обслуживают без резервации и не нужно платить если ты хочешь пойти уже второй раз в какой-то ресторан. На завтрак мы ходили All day dining, здесь очень вкусная подача обслуживают официанты , мы не ходили в шведский ресторан хотя там тоже вкусно и еда разнообразная. Вечером на ужин всегда посещали рыбный ресторан Sea side , там тоже днём можно кушать. В рыбном ресторане можно поесть креветок , кальмаров, лосось, и самое главное осьминога. Богатая подача, мы просто наслаждались и объедались. Алкогольные напитки импортные качественные. Мы во основном целый день проводили у моря. Загорали, иногда ходили играть в волейбол. За 7 дней никуда не выезжали , от этого нам не было скучно. Вечером шоу программы разные, мы максимум до 10 смотрели и шли спать. А так вроде анимация до 12 работает. У нас был вечерний вылет и в ресепшн мы за отдельную плату продлили до 6 часов наши номера. В целом отдых для нашей комфортным, тут нет дебоширов, алкоголиков, много семей с маленькими детьми. Из-за них было шумновато , но в целом они не мешали отдыху. От имени нашей большой семьи могу сказать что мы однозначно хотели бы сюда приехать , и также будем рекомендовать ваш отель всем. Успехов вам и процветания !