: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Gul Beach : : Отзыв 3654322 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Armas Gul Beach

Отзыв написал 13.09.2021.

Добрый деньХотела бы поделиться своими впечатления об отеле.Приехали мы в отель около 10 утра. Нас отправили на завтрак, все как положено, около 13 часов нам сказали, что нас могут заселить. Для меня был принципиальный вопрос жить в корпусе через дорогу и именно поэтому при заселении я еще раз уточнила куда нас будут заселять, на что сотрудник отеля сказал, что в корпус, который находится через дорогу. Далее был скандал... сотрудник Туи тоже не особо был настроен решать нашу проблему.После криков, и звонков в Россию нашему турагенту, спасибо ей большое, нашему гиду начали звонить и после он пошел решать наш вопрос. в результате спустя час нам сообщили "Мы заселим вас в основной корпус, кого то другого пока заселив в корпус через дорогу". В качестве компенсации, нам пытались предложить бесплатный интернет и сейф, но это не покрывает даже близко разницу в стоимости номеров. впечатление испорчено.Надо отдать должно что кормят вкусно. разнообразно. в Обед жарили говядину.Но так же хочу отметить что слишком много людей на пляже и части отеля которая находит на первой линии.