: : Турция : : Сиде : : Отели : : Narcia Resort : : Отзыв 3654321 : : Туры

Отзыв на отель Narcia Resort 5* (Нарсия)

Отзыв написал 13.09.2021.

Второй раз приехал в этот отель и был расстроен Распечатали письмо от топхотелс и все отдали на респшен и заселили нас быстро в корпус с лофт номерами. И ТУТ САМОЕ ИНТРЕСНОЕ !!! ЗАСЕЛИЛИ НАС НА ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ,ТАМ ГДЕ ЖИВУТ ЛЮДИ, БОЛЕЮЩИЕ КОВИДОМ ))) в коридоре возле номеров стоят вода и еда для них. И стоит ограждающая перегородка. после наших претензий стенку передвинули за наш номер и вуаля мы уже не в ковидной зоне . Сказали, что там никто не живёт уже неделю, но почему воду продолжали ставить возле номеров.Попросили разобраться гида, но она сказала носите маску везде, а иначе получите штраф, такого милого гида (Е.Калинина) я ещё не встречал, на удивление она на стороне ресепшена. Такое отношение отеля к безопасности отдыхающих. Корпус возле аквапарка. Плюс, что он новый, мебель, сантехника новенькая, в главном корпусе уже пошарпано все.Также красивое и необычное окно в потолке (последний этаж),которое открывалось почти на половину потолка, но это и большой минус, получается нет балкона. Очень много народу, чтобы покушать, надо заранее занимать места, по еде стало чутка по хуже относительно прошлого года . Шезлонги все заняты и занять их очень сложно. Территория очень маленькая, мы это знали, для нас это не главное. Море как всегда супер, но на Кипре оно в разы лучше и чище.Отель не пять звёзд, но бывают и в разы хуже. Ищите во всем плюсы и даже испорченное заселение не испортит нам отдых .