: : Турция : : Алания : : Отели : : Numa Bay Exclusive : : Отзыв 3654316 : : Туры

Отзыв на отель Numa Bay Exclusive 5* Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

В отеле мы отдыхали с 30 августа по 9 сентября 2021г В Турции 4 раз , до этого брали 4* , а тут решили взять 5*, и ни разу об этом не пожалели.- питание очень разнообразное, есть рыбные дни , множество еды на любой вкус, в ресторане нам показалось все довольно стандартное, есть и мясо и рыба , мороженое , венские вафли , роллы, пицца, бургеры, все что душе угодно вообщем . И да по сравнению с 4* много фруктов. Вообщем по питанию твердая пятёрка, по алкоголю тоже, коктейлей разных море, и алкоголь частично импортный есть. Баров кажется 5 , и 2 ресторана. - размещение . приехали мы в 8 утра , нам надели браслеты , заполнили анкеты и отправили на завтрак. Заселили нас около 12 , но нам это не помешало всё утро кайфовать на море. номер красивый и современный , как на картинке, двуспальная кровать , и односпальная, балкон есть . По заселению и номерам вопросов нет. Выезд у нас был в 4 вечера , мы сдали ключ около 12, а чемоданы спустили в багажную комнату. Всё прекрасно. - сервис. Что касается сервиса , - территорияОБОСНУЙТЕ ОЦЕНКИОтзывы вида: «Все было отлично», «Отель ужасный, ставлю двойки» считаются необоснованными и могут быть удалены или перенесены в благодарности или претензии.СДЕЛАЙТЕ ТЕКСТ ЧИТАЕМЫМПостарайтесь разбить отзыв на логические части, так путешественникам легче найти интересующие детали. Также рекомендуем избегать больших сплошных объемов текста - разбейте текст, для удобства, на абзацы.ДОБАВЬТЕ ФОТОДобавляйте, только те фотографии, где виден рецензируемый вами отель. Фото придадут вашему отзыву повышенные значимость и доверие других путешественников. Допустимый размер фото по ширине — 3000 px, по высоте — 3000 px. Допустимый формат: JPG, JPEG. Максимальный размер фотографии — 12 Мб. Вы можете добавить до 150 фотографий.