: : Турция : : Кемер : : Отели : : Kiris Fun Hotel Ex Sailor's Park : : Отзыв 3654311 : : Туры

Отзыв на отель Kiris Fun Hotel Ex Sailor's Park 4* (Аффлон Кириш Фан Отель)

Отзыв написал 13.09.2021.

Добрый день Свой отзыв хочется начать со слов благодарности данному отелю, а точнее персоналу данного отеля. Мы с молодым человеком первый раз полетели в Турцию, выбирали отель из бюджетных хороших 4*, для нас были важны отзывы, поэтому и оставляем для Вас свой.Данный отель не новый, как заявлено у туроператоров, но он полностью отреставрирован. Отель не большой, чистый, все свеже выкрашено. Номера не большие, но чистые, белье и полотенца новые. Нам достался номер на 5 этаже, он совсем не большой, но окна и балкон выходят на прекрасный вид, на горы, это очень порадовало. Если в номере есть какие-то неисправности об этом обязательно нужно говорить персоналу, они идут на уступки и или меняют номер(по возможности) или ремонтируют. По поводу уборки, каждый раз когда вам нужно убраться и поменять полотенца/белье, нужно говорить об этом на ресепшене, в этот же день все сделают. Территория ухоженная, не где нет мусора, газон зелёные, все деревья и кустарники красиво подстрижены. За отелем находится апельсиновая/лайтовая роща, тропинка пока там старая, но в целом наслаждаться красотой гор и зеленью это не мешает. По поводу пляжа, нам понравилось, то что он находится в 300 метрах от отеля, дойти можно за 5 минут и то, что когда вы идёте на пляж вы проходите по красивой, ухоженной аллеи, так как у многих 4* выход к пляжу проходит по задникам отеля, где стоят мусорные баки и воняет, тут такого нет, все очень чисто и симпатично. Пляж маленький, но лежак всегда найти можно. Заход в море мелкая галька, само море очень чистое и тёплое. Весь день на пляже провести сложно из-за палящего солнца, но для дальнейшего время провождения, в отеле есть очень чистый бассейн. На территории отеля 2 горки, которые включаются по времени. Также после пляжа вы можете ополоснутся в душе при входе на территорию отеля, чтобы смыть с себя соль. Не много о минусах, питание, это то что нас разочаровало, точнее питание было ХОРОШЕЕ, всегда все свежее(спасибо Шефу кухни) хороший выбор овощей/гарниров/соусов, всегда были свежеиспеченные в печи лепешки с фаршем/пицца. Но из мяса только курица и фарш. В последний вечер(один раз) нам дали тушенную говядину. Вообщем для меня, как для девушки, питание хорошее. Но для мужчины, мало мяса. Персонал обещал, что на следующий год, все изменится в лучшую сторону))По поводу алкоголя и напитков, много сладкой газировки, соков, чай, кофе(не вкусный), всегда есть пиво и вино. С крепким алкоголем, тоже не большие проблемы, он всегда есть днём, но всегда заканчивается вечером))) Мы надеемся, что это были временные трудности хозяина. Можем сказать одно, с барменом нужно дружить, тогда он для Вас и коктейли сделает, которые попросите))Ну а теперь самый главный ПЛЮС данного отель, это анимация и персонал. Если бы не они, то отеле тянул бы не больше, чем на 3. Это те парни, которые каждое утро скажут тебе «доброе утро», найдут для тебя таблетку, если тебе не хорошо, скажут где, что выгоднее купить, куда лучше съездить, всегда найдут время поболтать, даже по ночам, хотя они весь день работали и завтра с утра им тоже на работу))) Днём всегда играет Музыка, до обеда аквааэробика и танцы в бассейне. Вечером развлекательная программа для детей, а позже караоке для взрослых и дискотека, музыку включают, какую попросишь. Вообщем благодаря парням, в отеле очень уютно и весело!!! Спасибо!!! P.S: от Сергея привет😉