: : Россия : : Анапа : : Отели : : Санмаринн : : Отзыв 3654310 : : Туры

Отзыв на отель Санмаринн 3* (SunMarInn) Анапа Россия

Отзыв написал 13.09.2021.

Мне очень понравилось отдыхать этом отеле ,нас сразу заселили,на ресепшн девочки очень вежливо всё рассказали ,питание на высшем уровне, стоит своих денег , очень много разнообразных продуктов ,всё вкусно приготовлено, для детей вообще много разныех вкусностей, на промежуточном питание есть пицца, мороженое ,сладкая вата ,коктейли молочные ,можно перекусить в любое время голодным не останешься точно На территории три бассейна все чистые ,вода с подогревом ,на большом бассейне можно хорошо поплавать, глубокие просторной людей немного. В номере чисто, есть пфен,косметика ,шампунь, гель для душа ,мыло , халаты, тапочки уборка каждый день, полотенца пляжные выдают бесплатно. У отеля свой пляж находится в шаговой доступности ,идти недалеко ,(10 минут) но также на пляж курсирует 2 маршрутки через каждые полчаса ,можно доехать. На пляже навесы от солнца лежаки Также можно перекусить пицца, булочками есть напитки. Отелям очень довольна с удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым .ставлю твёрдые 4 звезды