: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Casa & Blanca Boutique Hotel : : Отзыв 3654299 : : Туры

Отзыв на отель Casa & Blanca Boutique Hotel

Отзыв написал 13.09.2021.

Всем добрый день По счастливой случайности, мы с мужем отдыхали в этом отеле с 17.08 по 24.08.Отзыв на отель Club Munamar Beach Resort я оставила на его странице. Собственно в этом отеле мы должны были и отдыхать. А в Casa Blanka нас заселили на сутки. Когда мы прилетели, оказалось, что в Мунамаре нет места для нашего заселения. В конечном итоге нам разрешили использовать услуги обоих отелей. Заселение и ресепшн. На ресепшне менеджер говорит на понятном английском языке. А отеле вообще нет ни одного человека, который бы говорильная русском языке. Но это не мешало никому понимать друг друга. Номер. Нас поселили в номер на 2 этаже. Фото из номера прикрепила. Полотенца видимо забыли сменить. Постельное было все в катышках. Номер был на 2+, но был чайник, заполненный холодильник водой. Вид был сбоку на море )Чистота во всем отеле на 5. Вай-фай был даже на пляже. Пляж. На пляже было выделено 4 ряда по 2 шезлонга. Дорога к пляжу прямая из отеля. Фото прикрепила. Полотенца не дают. Анимация. При отеле был пляжный ресторан. По вечерам там живая музыка, игра на саксофоне, и выступление разных музыкальных групп. Бассейн. На территории один бассейн, вокруг него всегда было свободное место на шезлонгах. Бар. На баре выдают по 2 напитка в руки (алкогольных) + можно попросить воды в любое время дня и ночи и в любом количестве. Коктейли вкусные. Питание. В отеле невероятное количество еды. Завтрак, поздний завтрак, обед, ланч, время чая, ужин. Голодными мы не были ни минуты. Выбор еды не большой, но он есть и все вкусное. Есть и вегетарианская еда. Для контингента из пост советского пространства еда весьма адаптирована. Во время любого приема пищи к вам подходи официант и спрашивает, что Вы будете пить. Они приносят с первого этажа алкоголь или воду. Кушать с видом на море отдельное удовольствие. Приборы для еды многоразовые в бумажном конверте. Если Вы ищите спокойный отдых в отеле с венецианским стилем, а пляжем как на Ибице - это ваш выбор 100%. Я бы вернулась ещё раз :)