: : Турция : : Алания : : Отели : : Ganita Holiday Village : : Отзыв 3654296 : : Туры

Отзыв на отель Ganita Holiday Village 4* Alanya

Отзыв написал 13.09.2021.

Никому не советую этот отельНомер - у нас номер был на первом этаже №3121, за весь период отпуска номер ни разу не убрали, ни разу не поменяли белье и полотенца (дали по одному полотенцу на человека). Постельное и полотенца все в пятнах. Номер весь был прокурен, телевизор не работает. В душе нет шторки, и когда моешься вся вода течет в комнату.Услуги - когда вы приезжаете вам выдают по одному полотенцу на человека, каждая смена полотенца 1$; вай фай платный 1 час - 1$, 1 сутки - 3$, 10 дней - 14$Питание - из мяса только субпродукты, обугленные кости с кожей цыпленка, соевая колбаса. Всегда в Турции ела рыбу, море вот оно, но в этом отеле как будто рыбу привезли из России всю перемороженную. В середине отдыха заехало много народа и очередь была даже за макаронами. Не раз видела как заканчивались салаты, приходил повар и просто при всех сгребал остатки в одну тарелку перемешивал и пожалуйста. Поэтому приходить лучше к самому началуПляж - лежаки все грязные, матрасы грязные и рваные, мостик сломан. Заходишь в море по шею, думаешь ну все глубоко и плывешь. Не тут то было, все 10 дней были очень сильные волны и во время очередной волны опустила ногу и чуть не сломала палец. Под водой были острые камни и воды было по пояс.Отдыхающие - в отеле 50% турки, 25 % страны СНГ и 25% русские. В первые столкнулась с плохим отношением турков. Сколько раз ездила на море, ни разу не было конфликтов. В этот раз двое мальчиков турков начали обижать наших девочек (12 лет, 10 лет и 3 года). Сталкивали их в бассейн, могли ударить по телу, прыгали им на голову (даже если весь бассейн пустой, надо именно было прыгнуть на наших детей). Раз сказали, два, три - бесполезно. Стали уходить от них подальше, они шли за нами. Когда мою дочь ударили кулаком в грудь мое терпение лопнуло и я высказала все что думаю родителям этих мальчиков, вряд ли они поняли, но вид у меня был еще тот. Папа турок промолчал, а мать начала на меня орать, затем нажаловалась хозяину отеля и мне через переводчика перевели, что это наши дети обижают ее детей (слонопотамов, которым 10-12 лет), хотя все русские, молдоване, грузины подтверждали, что наших детей обижают, что они будут обращаться в полицию и что я русская не правильно себя веду, на что я ответила - ок, я иду в посольство (не знаю на сколько это правильно, но в такой ситуации это единственное что пришло мне в голову). Не знаю, то ли мои слова подействовали, то ли они уехали из отеля, но остальное время было спокойно.