: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3623120 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort ex Hilton Long Beach 4* (Хилтон Лонг Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 21.07.2021.

Были в отеле с 10 по 21 июля 2021г отель хороший, территория огромная, поэтому редко встречаешься с отдыхающими. Спасибо сотрудникам отеля, пошли на встречу и поселили нас в три номера в одной вилле, ближе к ресторану. Море отличное, теплое, есть песочный пляж, и пирс, лежаков много, нет толкучки. народ спокойный, Понравилось что есть ресторан для взрослых, нет кричащих и бегающих детей. для них отдельный ресторан. питание хорошее, разнообразное, но, у всей семьи были проблемы, расстройство желудка, и не раз, что немного подпортило отдых. Еще что не понравилось, местные отдыхающие молодые люди ведут себя нагло, шумно, В ресторане разговаривают в полный голос, как будто они одни. Пришлось подойти к ним и жестами попросить вести себя тише. Но они рассмеялись и все. Администрации отеля надо бы обратить на это внимание. Египет очень ждал открытия сезона. Но по поведению местных этого не скажешь. После такого их поведения не хочется больше ехать в Египет. В целом, отель хороший, море отличное!