: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3623101 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Отзыв написал 22.07.2021.

Жили в этом отеле, приезжали коллегами, 7 номеров На ресепшене нам сказали, что надо было оформить групповую заявку, чтобы жили в одном корпусе, мы к сожалению об этом не знали, нам наш агент не подсказал. Но девушка на ресепшене оказалась очень любезной. Она подобрала нам 7 номеров на одном этаже. С таким потоком людей нам казалось, что уже ничего не получится. Но спасибо за её человеческое отношение к гостям. Девушку звали Ангелина. Если руководство отеля читает это, премируйте её. Номера пришлось подождать изначально нам дали 3 номера сразу, 4 сказали будут готовы чуть позже. Мы в 3 номера скинули все вещи, а за остальными пришли уже вечером, так как у нас была конференция. Номера чистые, для одного человека номер очень даже просторный, и понравилось, что в номере все необходимое имеется. Есть чайник, есть телевизор, небольшой холодильник, кондиционер, одноразовые наборы для душа, полотенца. Уборка ежедневная, я уже просила горничную ко мне не заходить, потому что особо и в номере то не была, откуда там грязи взяться. Бассейны чистые, нашли время и пошли загорать, шезлонги у бассейна бесплатные, но выдаются по наличию, в наличии их немного. Кстати вода в бассейне очень хорошая, даже без запаха. Питание хорошее, несколько вид каш, овощи, фрукты, колбасы, сыры, сосиски, кондитерская продукция, омлеты. Все как в обычных столовых, без особых изысков. В день выезда мы решили съездить на экскурсию, на поляну. Экскурсия нам понравилась, молодой человек, достаточно подборно рассказал историю Красной поляны, какие красивые виды. Мы влюбились в этот город, надеемся что тут будет больше конференций проходить. Спасибо за вежливый персонал, и качественный сервис.