: : Турция : : Сиде : : Отели : : Master Family Club Hotel : : Отзыв 3623099 : : Туры

Отзыв на отель Master Family Club Hotel

Отзыв написал 22.07.2021.

Пока свежо в памяти напишу резюме, отдыхали с 11 июля по 21 с двумя детками, 5 лет и 25 года 😂🤣 я как человек, который сам работает в отеле, причём очень крутом могу сказать, рекомендую наш отель семьям с детьми 👍👍👍И не только с детьми)) пожалуй, в округе наш отель самый достойный без преувеличения. Здесь нет шумных вечеринок, а в остальном он не уступает ни по каким критериям🤩 Зелёный, огромный, в меру тихий (номера все в саду) у номеров, но шумный и весёлый на бассейне. Анимация 5+, еда хорошая, обед- ужин гриль, нет морепродуктов единственное, но я их и не люблю. Один раз можете бесплатно забронировать а ля карте рыбный ресторан или турецкий (турецкий по пятницам в общем ресторане, поэтому идите в рыбный) , отличный ужин. Фрукты в изобилии (арбузы, дыни, черешня, яблоки, абрикосы, сливы, груши) , кормят в любой точке почти целый день, фри, кольца, лепешки, бургеры до 16:00, потом печенья, вафли с шоколадом до ужина. Номера новенькие, чистые, убирают хорошо, бассейнов 4, большой, маленький для малышей, детский с горками и ещё большой бассейн у моря 🤩Очень много Украины, немцев, турков, русских тоже достаточно, но меньше))) почему то его не предлагают у нас в России, а зря. Я наверно впервые такой зелёный и огромный отель вижу, весь персонал практически говорит на русском, в общем красота. С детьми занимаются с 10 утра до 5 вечера, играют, расскрашивают рюкзаки, футболки, а на мини диско их награждают и дарят их, в общем детская анимация вообще на высшем уровне, занимается русская девочка. После мини диско и взрослое шоу в амфитеатре. Многие говорят бояться разочароваться в наше время, поэтому уже несколько лет едут в этот отель, потому что тут отлично 👍 В общем для тех, кто не любит каменные огромные одноэтажные джунгли, этот отель просто превосходный 🙏 вернулась бы я сюда ещё, пожалуй да! А ещё тут приглашают бесплатно поехать в золото, шубы, турецкий текстиль и т.д. имейте ввиду в отеле дешевле 🤣 здесь есть все, одежда, обувь, сумки, угощенья, шубы и . вдвое дешевле.