: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Garden Holiday Club (Ex. Larissa Hill Beach) Hv1 : : Отзыв 3623095 : : Туры

Отзыв на отель Алания Senza Garden Holiday Club (Ex. Larissa Hill Beach) Hv1 5*

Отзыв написал 21.07.2021.

Питание: такое же как в большинстве отелей Турции,не лучше и не хужеТетеньки делают лепешки-гезлеме возле бассейна и возле аквапарка.В барах есть айранНа вечерней анимации продают поп-корн,кукурузу варенную,сладкую вату (все по 1 доллару)Мороженное продается в магазинчиках при отеле (тоже 1 доллар 2 шарика)Размещение:тоже как и везде,сначала селят в худшие номера,потом как повезет) Сервис:мы не привередливы,поэтому ничего плохого про сервис сказать не могу,все что нам было нужно,все делалосьТерритория:отель на горе,как тут множество раз писалось-рассчитывайте свои силы) придется ходить постоянно в гору и с горы.А так все достойноПляж:очень маленький,из -за волнореза как пруд,но,если вы любите простор,можно пройти дальше по берегу и плавать,где нет ни души👌🏻 Анимация: я анимацию не люблю,но она там есть) каждый день детское мини-диско,ну и какие-то конкурсы,представления,пенные дискотеки (платно 7 долларов),выступления,фаер-шоу и прочееНа территории есть несколько магазинчиков,купить можно практически все,но цены везде одинаковые.