: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3623094 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа

Отзыв написал 21.07.2021.

Расположение и территория:Огромная зелёная территория, практически ботанический сад, все утопает в цветах и соснах, в летнюю жару это очень важно Это выгодно отличает Ривьера от других отелей.Питание:Широчайший выбор питания на любой вкус и диету. Качественно и вкусно!Номер:Мы проживали в номере Superior в трехэтажном корпусе. Просторный и удобный номер. Приятно удивило качество звукоизоляции в здании - соседей не слышно вообще, хотя за стеной были трое маленьких детей.Развлечения:Скучно не было. И детям и взрослым. Аниматоры молодцы. Отличные вечерние шоу программы. Для детей Ривьера вообще идеальное место отдыха.Пляж:Прекрасно оборудований всем необходимым пляж. Лучший среди остальных пляжных зон на побережье. Единственный участок, где вода была очищена от водорослей - у пляжа Алеан.Нам так понравилось, что продлили проживание еще на неделю!Спасибо! Вы лучшие! Обязательно приедем снова!